Перейти к содержимому

Приветствуем вас на vzlomPRO.com | Форум о взломе, хакерах и услугах!
Вся команда форума vzlomPRO.com рада что Вы посетили наш форум, оставайтесь с нами и Вы узнаете много нового. Мы создали этот проект специально для Вас.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Заказать услуги гаранта сделок | vzlomPRO.com

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 408

Гость_SallieHit_*

Гость_SallieHit_*
  • Гости
Только что получил и проверил данные для Вк

Все работает

От души братцы

Гость_ClaraNeure_*

Гость_ClaraNeure_*
  • Гости
Высотное оборудование должно удовлетворять ряду техниче¬ских требований, которые можно классифицировать следующим образом.
1. Функциональные требования, содержащие необходимые но-минальные значения физиолого-гигиенических норм параметров воздуха в ГК с указанием допустимых отклонений (физиолого-гигиенические нормативы были перечислены выше).
2.Физико-технические требования. Эта группа требований учитывает реальные условия применения агрегатов высотного оборудования на самолете. В частности, подчеркивается, что все элементы оборудования должны быть работоспособны:
а) в диапазоне температур от —60 до +80°С, а некоторые из них — и при температурах более +80° С;
б) при относительной влажности воздуха 95—100% также <a href=https://baraholka.on....php?t=21167798>леса строительные продажа в бресте</a>
в) при вибрациях с частотой от 5 до 300 Гц, и более с ампли¬тудой, при которой длительные перегрузки могут достигать 4g, а кратковременные— 10g.
Если отдельные агрегаты размещены на самолете вне герме¬тической части фюзеляжа, то они должны быть работоспособны при атмосферном давлении, равном давлению на наибольшей крейсерской высоте полета, вплоть до рабочего потолка.
Весь комплекс высотного оборудования должен быть тропикоустойчивым, сохранять свои параметры в пределах установлен¬ных допусков после воздействия ударных перегрузок.
3. Эксплуатационные требования. Указанная группа требова¬ний определяет надежность работы, размещение и удобство об¬служивания оборудования как на земле, так и в полете. К ним в первую очередь относятся:
а) рациональное размещение всего оборудования на самоле¬те, обеспечивающее легкий доступ и сравнительную простоту об¬служивания, демонтаж и установку, удобство пользования в по¬лете;
б) обеспечение плавучести самолета при вынужденной посад¬ке на воду путем автоматического закрывания всех выпускных и предохранительных клапанов системы регулирования давления;
в) автоматизация всех процессов регулирования заданных физиолого-гигиенических параметров с одновременным обеспечением дублированного ручного (дистанционного) управления;
г) надежность и долговечность всех систем и отдельных агрегатов, возможность их резервирования и дублирования и <a href=https://baraholka.on...87261#p98787261>леса строительные бу купить минск</a>;
д) гарантийный и общетехнический ресурсы элементов систем, а также межремонтный срок службы, который должен быть равен межремонтному сроку службы планера самолета;
е) возможность того или иного вида непрерывного контроля за работоспособностью отдельных агрегатов и систем в целом;
ж) необходимость установки контрольно-измерительной аппаратуры и приборов для контроля и управления высотным оборудованием;
з ) взаимозаменяемость отдельных агрегатов;
и) периодичность технического обслуживания элементов высотного оборудования, которая должна соответствовать перио¬дичности регламентных работ, действующей в гражданской авиации.

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости
Сделка вк

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости
Как заключить с Вами сделку? Образец заявления?

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости
Как заключить с Вами сделку? Образец заявления?

Бог

Бог

Администратор

• Администраторы
  • 120 сообщений
Взлом Ватсап 89883860000,
Моя Почта Anya.anisimova987@icloud.com
Хакер :vzlomonhack@gmail.com

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости
Добрый день хочу через ваш сервис заказать взлом Вайбер у vzlomgroup@gmail.com. мой мэйл sergunjaja@mail.ru

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости
Добрый день хочу через ваш сервис заказать взлом Вайбер у vzlomgroup@gmail.com. мой мэйл sergunjaja@mail.ru

Гость_Каролина_*

Гость_Каролина_*
  • Гости
Столкнулась с проблемой измены, вывели мужа на чистую воду!!!

Гость_Аника_*

Гость_Аника_*
  • Гости
Помогите С. В Instagram

Гость_аника_*

Гость_аника_*
  • Гости
Это моя почта pposidit@mail.ru А я по ошибке в конце почты Последня буква неправильно Было mail.ro Вы можете пожалуйста помочь pposidit@mail.ru Поправьте мне вот так Пожалуйста помогите ??

Гость_Аник_*

Гость_Аник_*
  • Гости
Это моя почта pposidit@mail.ru А я по ошибке в конце почты Последня буква неправильно Было mail.ro Вы можете пожалуйста помочь pposidit@mail.ru Поправьте мне вот так Пожалуйста помогите ??

Гость_КРИСТИНА_*

Гость_КРИСТИНА_*
  • Гости
Оч боялась потерять деньги, до последнего думала что все, но по итогу меня обрадовали паролем.
спасибо добрые люди )

Гость_Валера_*

Гость_Валера_*
  • Гости

заказал сделку на страх и риск с vzlomon Сергей <vzlomon.com@yandex.ru> посмотрим что выйдет) недавно кинули несколько раз. есть опасения и на этот раз. гарант дает гарантии только на словах, хотелось бы может хоть раз встретить ответственных и честных. Таких на которых потом можно будет ссылаться. Ведь ничего нет лучше сарафанного радио. о результатах отпишусь позже.

Гость_Вячеслав_*

Гость_Вячеслав_*
  • Гости

Уважаемые посетители форума vzlomPRO.com!

563c3a2bc7b3.jpg

Мы очень рады приветствовать Вас на этой страницы нашего форума, если Вы читали наши статьи скорее всего знаете кто мы такие и чем мы занимаемся. Если нет, давайте мы все таки ответим на этот важный для Вас вопрос.

vzlomPRO.com что за форум и почему им можно верить?

Наш форум был создан специально что бы максимально снизить вероятность того что Вас обманет не чистый на руку хакер или какой-нибудь сервис. Мы постоянно проводим анализ рынка взлома и добавляем в свои базы новых кидал и схемы по которым они работают. Благодаря нашему сайту тысячи людей не были обманутыми, может быть Мы помогли и Вам.
Мы не предоставляем услуги хакеров!!! И не получаем никакой выгоды от самих сервисов и хакеров, мы совершенно независимая площадка, созданная для того что бы уменьшить кидалово в сфере взлома.

Кто такой гарант сделок?
Гарант сделок это независимый посредник между двумя участниками сделки. Который обеспечивает безопасность обоим участникам сделки, в случае не исполнения условий сделки он урегулирует конфликт. Путем передачи денежных средств заказчику услуг и отмены сделки с хакером.

Как провести сделку через гаранта?

Зачастую сделка проводится в три этапа:

Этап первый - Заказчик услуги определяется с выбором хакера который будет работать над его заказом, пишет нам на почтовый ящик
vzlompro1.com@gmail.com. Сообщает нам необходимые данные, это контактные данные хакера или сайта на котором он заказывал услуги взлома. Это данные которые он желает получить, допустим страница вконтакте. То есть по завершению сделки, хакер должен будет передать заказчику логин и пароль именно от этой страницы.

Этап второй - Гарант сделок связывается с исполнителем (хакером), уточняет у него все данные по заказу. (Это, время исполнения, стоимость, сам аккаунт.) После чего заказчик переводит сумму депозита в размере 100% от стоимости услуги и 150 рублей за услуги проведения безопасной сделки насчет гаранта. Хакер принимается работать над заказом на взлом.

Этап третий - По истечению заявленного хакером времени гарант сервис связывается с хакером и уточняет статус выполнения заказа.
В случае если заказ выполнен без каких либо нареканий, логин и пароль получены. И пользователь не имеет претензий к работе исполнителя средства в размере 100% от стоимости услуги переводятся хакеру сделка считается завершенной.

Как мы решаем спорные вопросы?
На самом деле все просто, основной приоритет мы отдаем заказчику услуг взлома, так как он тратит свои деньги. И что не говорите, среди заказчиков кидалы встречаются гораздо реже, но увы такие тоже не исключение.
Если расходятся слова заказчика и исполнителя, мы передаем дело в арбитраж где наш специалист проверяет данные которые предоставил исполнитель, и решает вопрос возвратом денежных средств заказчику.

Если исполнитель не справился?
Мы не берем дополнительные средства, то есть если Вы заказали у нас безопасную сделку и хакер не выполнил Ваш заказ.
Вы можете просто выбрать нового, при этом доплачивать за проведения сделки гаранту Вам не придется.

Какие способы оплаты принимает гарант сделок?
  • Qiwi
  • Яндекс деньги
  • Оплата на мобильный телефон
  • Переводы с карты на карту

Как оформить письмо в гарант сервис:

Образец готового обращения в гарант сервис форума vzlomPRO.com
  • Ваше имя - Иван
  • Ваш email - IvanIvanov@mail.ru
  • Услуга которая необходима - Взлом аккаунта вконтакте «vk.com/timatimusic»
  • email хакера - xaker@hack.com

Просто отправьте аналогичное письмо нам на почту vzlompro1.com@gmail.com мы ответим в течение 5 минут.
Такая сделка заключается в течение 5-10 минут, при этом Вы не рискуете своими деньгами.

Гость_Сергей sergunjaja@mail.ru_*

Гость_Сергей sergunjaja@mail.ru_*
  • Гости
Добрый день хочу сделать заказ на взлом Вайбер Олег Владимиров vzlomgroup@gmail.com

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гости
Взлом страницы вк

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гости
Михаил
Mixas-skr@mail.ru
Взлом Ватсапп 89277013101
Vzlomon.com@yandex.ru

Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости
Две недели назад оформляла заказ через гарант сделок.
И вот снова обращаюсь

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости
Взлом wharsApp моя почта ermilowaleksandr@gmail.com

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных