Перейти к содержимому

Приветствуем вас на vzlomPRO.com | Форум о взломе, хакерах и услугах!
Вся команда форума vzlomPRO.com рада что Вы посетили наш форум, оставайтесь с нами и Вы узнаете много нового. Мы создали этот проект специально для Вас.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться

Мошенники oncredbank.ru? Подскажите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Гость_Алэн_*

Гость_Алэн_*
  • Гости

Нужен кредит, просят оплатить какое-то годовое обслуживание все так правильно рассказывают, подскажите можно ли верить?

Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Нужен кредит, просят оплатить какое-то годовое обслуживание все так правильно рассказывают, подскажите можно ли верить?

Я оплатила, на второй день смогла вывести 250 тыс рублей!  

Гость_Руслан_*

Гость_Руслан_*
  • Гости

Я оплатила, на второй день смогла вывести 250 тыс рублей!  

Завтра с утра оплату , проверим что они из себя представляют 

Гость_Алэн_*

Гость_Алэн_*
  • Гости

Руслан ну что вы скажите? я жду от вас ответа

Гость_Руслан_*

Гость_Руслан_*
  • Гости

Ребят вывел деньги, извините от счастья забыл сразу написать! Сервис отличный))))

Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гости

Впервые столкнулся с онлайн банкингом, особо не верил в то что выдадут кредит.Для незнающего человека вроде меня, все выглядит более чем странно, какая-то виртуальная карта и т.д. Но так как кредит нужен очень срочно, рискнул. Деньги вывел сразу после оплаты годового обслуживания.Сумму кредита обозначать не буду, не хочу афишировать.Хочу выразить благодарность oncredbank.ru, безусловно советую тем, кто нуждается в финансах!Спасибо еще раз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных