Перейти к содержимому

Приветствуем вас на vzlomPRO.com | Форум о взломе, хакерах и услугах!
Вся команда форума vzlomPRO.com рада что Вы посетили наш форум, оставайтесь с нами и Вы узнаете много нового. Мы создали этот проект специально для Вас.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

panovhack@gmail.com | мошенник | отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Бог

Бог

Администратор

• Администраторы
  • 120 сообщений

Взлом whatsapp по предоплате 50% от мошенника
panovhack@gmail.com
245f7a326107.png
Хакер предлагает:
2af4960c9b27.png

Данный полухакер,не имеет своего собственного сайта,но спамится на разнообразных форумных площадках.

Привлекает внимание клиентов,своим спектром услуг и результативностью.

Но берет предоплату 50% и не выходит на связь с клиентом.

Схема развода:

Руслан Панов<panovhack@gmail.com>                                   29 авг. в 19:26
хорошо.я жду.
Спасибо, что выбрали именно мой сервис!
С уважением, panovhack.

Марина Воронкова<maru73-08@yandex.ru>                           29 авг. в 19:01
10-15 минут

Руслан Панов<panovhack@gmail.com>                                   29 авг. в 19:00
9063731918 - оператор билайн
в течение какого времени оплатите?
С уважением, panovhack.

Марина Воронкова<maru73-08@yandex.ru>                             29 авг. в 18:59
Давайте номер мобильного

Руслан Панов<panovhack@gmail.com>                                         29 авг. в 18:57
а ну вообще то  я с таким ни разу не сталкивался, обычно мои клиенты остаются довольны исполнением работы. да и деньги я никуда не собираюсь переводить. мне они нужны на телефоне для общения. ну вы можете оплатить на киви если вам так будет удобнее. что вам отправить для оплаты? мне удобнее просто будет если вы оплатите сразу на мобильный.
С уважением, panovhack.

Марина Воронкова<maru73-08@yandex.ru>                                29 авг. в 18:52
Я почему так говорю,я так одному мошеннику заплатила.Пошла в офис к оператору сотовой связи.И мне объяснили,если деньги списаны со счета получателя их не вернут.

Руслан Панов<panovhack@gmail.com>                                       29 авг. в 18:45
вы сможете сделать ошибочный платеж, позвонив оператору по чеку об оплате, и вам в любом случае вернут деньги, просто мой телефон в минус загонят и все. НО ТАКОГО НЕ БУДЕТ , НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. 
С уважением, panovhack.

Марина Воронкова<maru73-08@yandex.ru>                              29 авг. в 18:42
Как таковой гарантий нет,просто слова.Я уже просто замучалась,деньги раздавать.
Вот ситуация,я оплачиваю на Ваш мобильный,вы переводите деньги с мобильного себе на киви или на карту,и все вернуть я их не смогу!

Руслан Панов<panovhack@gmail.com>                                     29 авг. в 18:38
почему нельзя на киви? можно и на киви оплатить. просто мне на мобильном деньги нужны. общаюсь много по работе. мне будет удобнее если вы оплатите на мой мобильный.

не переживайте пожалуйста. все сделаем для вас в лучшем виде. 
и тем более вы же оплачивать будете на номер мобильного, если вас что то не устроит, вы сможете в течение двух суток просто отменить платеж и все.

в течение какого времени вы хотите оплатить? 

С уважением, panovhack.

Марина Воронкова<maru73-08@yandex.ru>                                      29 авг. в 18:05
Где гарантия,что это не очередной развод?
Почему нельзя на киви оплатить?или на карту?

Руслан Панов<panovhack@gmail.com>                                              29 авг. в 17:47
Доброго времени суток! могу Вам помочь! цена на whatsApp -   4000р - аванс в 50% ( вторую половину вы оплачиваете так же после доказательства взлома)  
доказательства могу предоставить совершенно любые на ваше усмотрение...
по времени взлом будет зависеть от сложности комбинации пароля,  если пароль окажется не очень сложным, думаю управлюсь до завтра
оплатить вы можете на номер моего мобильного , просто пополнив баланс телефона как обычно.
вам будет настроена переадресация через сайт... там нужен пароль.. вводите номер и пароль... туда будут дублироваться все сообщения жертвы.

будете заказывать? 

С уважением, panovhack.

Марина Воронкова<maru73-08@yandex.ru>                                      29 авг. в 15:22
Здравствуйте,сколько стоит взломать whatsapp?
В какие сроки?
И что от меня потребуется?

kp1.gif

• Lymankeesia это нравится

Гость_dmitriyRF_*

Гость_dmitriyRF_*
  • Гости

Кидала и мошенник!!!!

email: islxak@gmail.com Не заказывать!!!!!

Гость_Chikago_*

Гость_Chikago_*
  • Гости

Да,все верно указано в данной публикации,взял 50% и не выходит на связь.Когда же эти твари начнут честно зарабатывать,а не пользоваться доверием наивных людей???
Сил больше нет никаких,платить каждому второму деньги.
реальный хакер отзовись через админов.

Гость_Pom_*

Гость_Pom_*
  • Гости
Всем привет,подскажите координаты реального "мастера"... Весь инет облазила,но предложения сомнительные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных