Перейти к содержимому

Приветствуем вас на vzlomPRO.com | Форум о взломе, хакерах и услугах!
Вся команда форума vzlomPRO.com рада что Вы посетили наш форум, оставайтесь с нами и Вы узнаете много нового. Мы создали этот проект специально для Вас.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Вам нужен хакер? ищите хакера, vzlomgroup@gmail.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

vzlomgroup

vzlomgroup

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

67268347d588.pngVzlomgpoup@gmail.com

Сайт сервиса vzlomgroup.com

• vzlomgroup и spoisomeedisy это нравится

Гость_Амели_*

Гость_Амели_*
  • Гости

Спасибо большое, мой заказ был готов через 4 часа, хоть я до последнего и не думала что это реально!!! :blink:  

Гость_сатана_*

Гость_сатана_*
  • Гости

помогли взломать страницу девушки

теперь у меня ее нет. СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!)))

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Заказ получил в обещанный срок, всё как и обговаривали с сотрудниками. Полная детализация сообщений вибера моей супруги в формате excel прислали мне на почту на следующий день. Думаю с другими услугами они справляются не хуже. Раньше был скептиком в этой теме. Всем советую, всё доступно и понятно. 

Гость_Девочка)))_*

Гость_Девочка)))_*
  • Гости

Ой, моя история очень длинная. Три раза натыкалась на мошенников, все просили предоплату, но услуга взлома мне была уж ооочень необходима. И вот на четвертый и успешный раз я нашла этих замечательных ребят!!! Через пару часов после обращения они все выполнили!!)) И ещё приятным бонусом стала для меня скидка, когда заказала восстановление удалённой переписки) Вот сижу, жду!

Гость_Стас_*

Гость_Стас_*
  • Гости

отличный сервис, заморочились люди, получил всё для входа вк, нигде не спалился

Гость_Не Скажу_*

Гость_Не Скажу_*
  • Гости

Заказывайте не бойтесь! Анонимность и выполнение 100% Все проверил, ни кто не узнал!) :ph34r:

Гость_Диман_*

Гость_Диман_*
  • Гости

прочитал отзывы, оставил заявку, хакеры объяснили все и дали гарантии. ответ и результат получил своевременно. все проверил, все подошло. говорю за себя и за друга - обращайтесь к ним!

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гости

Возможно ли заказать у Вас восстановление удалённой переписки чужого аккаунта в telegram? Выше в отзывах я прочла, что Вы восстанавливали что-то в формате excel. Ответьте! Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

vzlomgroup

vzlomgroup

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Возможно ли заказать у Вас восстановление удалённой переписки чужого аккаунта в telegram? Выше в отзывах я прочла, что Вы восстанавливали что-то в формате excel. Ответьте! Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

Добрый вечер, Ксения! Да, возможно! Такое восстановление занимает порядка 2 часов рабочего времени. Выгружаем в удобном для Вас формате, в том числе и excel. Узнать подробнее или сделать заказ Вы можете отправив письмо на наш e-mail: vzlomgroup@gmail.com 

• spoisomeedisy это нравится

Гость_Анонимка_*

Гость_Анонимка_*
  • Гости

Всем привет! Заказывала взлом вконтакте, умоляла выполнить срочно, дали данные уже через час и без дополнительной платы! СПАСИБО! 

Оставила комментарий в знак огромной благодарности!!!

vzlomgroup

vzlomgroup

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Нам очень приятны Ваши отзывы! Всегда рады помочь!

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гости

Добрый вечер, Ксения! Да, возможно! Такое восстановление занимает порядка 2 часов рабочего времени. Выгружаем в удобном для Вас формате, в том числе и excel. Узнать подробнее или сделать заказ Вы можете отправив письмо на наш e-mail: vzlomgroup@gmail.com 

Очень долго думала про telegram, так как все отговаривали и говорили что это не возможно. Я решилась на этот шаг и оказалось что всё возможно! Была приятно удивлена качеством проделанной работы, всё предельно понятно и чётко, без каких-либо путаниц. Спасибо что не подвели!

Гость_Мару_*

Гость_Мару_*
  • Гости

второй раз обращаюсь к этим специалистам, решила и вам посоветовать! выполняют оперативно и качественно! заказывайте у них, не пожалеете!!!!

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Честная и порядочная организация, без просьб дополнительных оплат и без задержек. Приятно

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости
Здравствуйте.

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости
Я по вопросу взлома акка.

vzlomgroup

vzlomgroup

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я по вопросу взлома акка.

Добрый день! Вы можете отправить заявку на email: vzlomgrpup@gmail.com. Уточните интересующие Вас вопросы. 

Либо оставьте свой email  и мы свяжемся с Вами сами!

Будем рады помочь!

Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Добрый день! Сообщения не отправляются.. ошибка "Mail failure". Мой ящик - jwima5exa3lp@mail.ru , просьба связаться, интересует взлом страницы в ок.

vzlomgroup

vzlomgroup

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Добрый день! Сообщения не отправляются.. ошибка "Mail failure". Мой ящик - jwima5exa3lp@mail.ru , просьба связаться, интересует взлом страницы в ок.

Добрый, Виктор мы ответили на Ваше сообщение. В случае любых подобных казусов, Вы всегда можете связаться с нами через электронную почту vzlomgroup@gmail.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных