Перейти к содержимому

Приветствуем вас на vzlomPRO.com | Форум о взломе, хакерах и услугах!
Вся команда форума vzlomPRO.com рада что Вы посетили наш форум, оставайтесь с нами и Вы узнаете много нового. Мы создали этот проект специально для Вас.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Хакер расскажет, как взломать e-mail (электронную почту)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Бог

Бог

Администратор

• Администраторы
  • 114 сообщений

Опытный хакер поведует Вам о том, как взломать e-mail (электронную почту)

Добро пожаловать на форум vzlomPRO.com
Представленная мною информация, поможет больше узнать о взломе e-mail.

1.1 Реальные способы взлома e-mail
1.2 Методы мошенников развода на деньги

2.1 Стоимость взлома мыла
2.2 Что вы получите при взломе электронной почты
2.3 Как отличить хакера от мошенника

3.1 Можно ли самому взломать e-mail
3.2 Кто действительно сможет выполнить взлом e-mail

1.1 Реальные способы взлома e-mail

Вирусы - Достаточно простой и популярный способ.Существуют вирусы, которые запоминаю пароль при входе e-mail,В последствии автоматически пароль переходит хакеру.

Фишинг - Создается фишинговый сайт, через который жертва взлома, сама того не подозревая, проходит авторизацию.Тем самым позволяет хакеру без проблем получить данные.

Социальная инженерия - Психологический способ, способствующий в нужных руках, принести хороший результат взлома.Сочетают данный способ с каким-либо еще для более эффективного итога.

Уязвимость - Один из самых редко-применяющихся способов на практике хакинга.Потому что не каждый может им овладеть.

1.2 Методы мошенников развода на деньги

Хакеры-кидалы - Суть развода, это предоплата.Наткнуться на таких "хакеров" легко, потому что они создают различные сайты, форумы, рекламируют себя на разных форумных площадках.Но как получают предоплату сразу пропадают.

Автоматизированный взлом - Визуально все выглядит так,заходите на сайт "автоматического" взлома, указываете нужный адрес  e-mail, после чего начинается процесс взлома,занимает он по времени не больше 15 минут, а когда выйдет сообщение о завершении взлома,Вам необходимо оплатить и только потом пароль.(После оплаты естественно никакого пароля)

Программы по взлому e-mail - Данный метод развода давно гуляет по Интернету,если раньше нужно было скачивать программу на пк, то сейчас достаточно зайти на сайт, купить и воспользоваться программой онлайн.(Программ по взлому не существует.)

2.1 Стоимость взлома мыла

Это один из самых интересующих вопросов.Но важно знать какова реальная стоимость, и стоимость которую озвучивают аферисты.

Реальная стоимость взлома мыла не меньше 5000 рублей, и иногда порядка 15000 рублей.

Стоимость,которую фиксируют мошенники начинается от 1000 рублей и достигает 10000 рублей.

2.2 Что вы получите при взломе электронной почты

При выполнении взлома реальным взломщиком, можно получить информацию по максимуму.Среднестатистически вы точно получите:

Полную анонимность(жертва не будет знать о взломе)
Пароль от мыла
Архив сообщений(за какой период точно сказать не могу)

2.3 Как отличить хакера от мошенника

Главная ошибка тех, кто ведется на уловки мошенников, это жажда получить желаемое.При соблюдении 3-х простых правил, с легкостью можете этого избежать.

Никакой предварительной оплаты
Чистая репутация хакера
Существенные доказательства успешного взлома

3.1 Можно ли самому взломать e-mail

Без знаний программирования и хакинга выполнить взлом электронной почты можно в том случае, если у Вас имеется доступ к устройству жертвы.Но опять же на это потребуется большое количество времени.Если вы готовы тратить свое время, то пытайтесь.Когда же доступа к устройству жертвы нет,то проще найти хакера.

• Richardblisk и spoisomeedisy это нравится

Гость_Rikki75758_*

Гость_Rikki75758_*
  • Гости

Вам помогут http://vzlomon.com/
Проверенны

Гость_Магир_*

Гость_Магир_*
  • Гости
Был опыт использования сайта vzlomgroup.ru, для конкретного взлома электронной почты на mail.ru.
Что же могу сказать. Оказалось что все не так просто, то есть для взлома сайту понадобилось аж около полу часа, что несомненно заставило подумать о том что это полный развод и меня уже кинули на деньги. Но в итоге хочу заметить что был очень удивлен когда код от почты подошел и я на нее зашел. Не знаю как сайт на другим доменах работает, но в плане mail.ru он меня по истине смог порадовать.

Гость_Венц_*

Гость_Венц_*
  • Гости

Заказал взлом на сайте vzlomon.com помог буквально через 5-6 часов ценник вполне адекватный . Спасибо вам 

Гость_spoisomeedisy_*

Гость_spoisomeedisy_*
  • Гости

Помогите взломать страницу девушки

Очень нужно

думаю она мне изменяет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных