Перейти к содержимому

Приветствуем вас на vzlomPRO.com | Форум о взломе, хакерах и услугах!
Вся команда форума vzlomPRO.com рада что Вы посетили наш форум, оставайтесь с нами и Вы узнаете много нового. Мы создали этот проект специально для Вас.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Proect-Xakep@yandex.ru | Кидала,аферист | Предоплата | Отзывы

Сообщений в теме: 13

Бог

Бог

Администратор

• Администраторы
  • 109 сообщений

Взлом ватсаппа за 6000 рублей от мошенника
Proect-Xakep@yandex.ru
d174c0296b56.png
Лже-хакер предлагает:

• Взлом whatsapp
  • Взлом viber
  • Взлом instagram
  • Взлом одноклассников
  • Взлом вконтакте
  • Взлом ISQ
  • Взлом эл.почты
  • Взлом фейсбука
  • Взлом твитера

Этот псевдо-хакер отличается от других хакеров тем, что очень подробно объясняет клиенту,что в результате он получит.Само объяснение,как правило заумные слова,связанные с программированием,непонятные людям,которые не знакомы с данным родом деятельности.
    Работает исключительно по предоплате 50% от стоимости услуги.И на словах гарантирует 100% результат.

Схема аферы

Профессиональные Услуги Хакера. <proect-xakep@yandex.ru>
    79633840341
    Марина Воронкова<maru73-08@yandex.ru>23 авг. в 18:08
    Еще раз напишите номер киви,мне ничего не пришло.
    Профессиональные Услуги Хакера.<proect-xakep@yandex.ru>23 авг. в 18:07
    Вот номер киви кошелька,как оплатите пишите сразу номер жертвы и я займусь>
    Марина Воронкова<maru73-08@yandex.ru>23 авг. в 18:06
    Мне удобно,либо на киви,либо на яндекс деньги.
    Дайте реквизиты.
    Профессиональные Услуги Хакера.<proect-xakep@yandex.ru>23 авг. в 18:01
    Я работаю через киви яндекс деньги или мобильный,если на мобильный то + 10% к сумме перевода>
    Марина Воронкова<maru73-08@yandex.ru>23 авг. в 18:00
    А какие способы оплаты у Вас?
    Профессиональные Услуги Хакера.<proect-xakep@yandex.ru>23 авг. в 17:59
    Да 6 тыс рублей будет стоить всё вместе и удаленные тоже.2 Там сложного ничего не будет,просто скачаете себе на пк или телефон откроете запустите и всё дело 5 минут. Гарантии я вам дам 100% что работу сделаю и вышлю,люди заказывают ещё никто не жаловался !
    Марина Воронкова<maru73-08@yandex.ru>23 авг. в 17:55
    Т.е 6000 вместе с удаленными?
    Ну вы же мне объясните как потом все это подключить?
    И можно задать вам один некорректный вопрос?
    Где гарантии,что после оплаты 50% вы останетесь со мной на связи?
    Профессиональные Услуги Хакера.<proect-xakep@yandex.ru>23 авг. в 17:52
    Добрый день>Cтоимость 4500 тыс рублей.Это будет таким образом  выглядеть.Я пишу скрипт плюс  программка маленькая  которая будет работать как и на пк так и на мобильном на базе аос или андройде так же и работать будет на mac  а в неё будет номер жертвы кодирован который будет мониторить всё и сливать вам данные.Удаленный доступ вы будете видеть в реальном времени,просто  запускаете у себя  программку  и всё устанавливать никому никуда не чего не нужно и доступ к телефону тоже.От вас требуется только  номер человека , и заходите  так же как и в обычный ватсап! Всё будет точно так же только  другого человека,даже если ваш будет запущен он не будет мешать вашему ! будут просто два приложения открыты.Жертвы не заподозрит не о чём,и все протоколы ваши буду закрыты.По времени займет 10 часов писать и час тестировать. По работе предоплата 50% и остальную сумму после выполненной работы и полученной программу вами для теста .Работу выполняем  по срокам и в сроки.Если  условия устраивают обращайтесь помогу. Если  ещё восстановить удаленные сообщения это стоит + 1500 тыс рублей к сумме взлома.
    Марина Воронкова<maru73-08@yandex.ru>23 авг. в 17:36
    Привет,сколько стоит взлом whatsapp? 

После оплаты 50% ,данный хакер не выходит на связь и вносит адрес вашей почты в черный список.

• Lymankeesia и spoisomeedisy это нравится

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Внимани! Аферист!
erushin85@mail.ru
vk.com/id382023839
мошенник и кидала! сам себе тут отзывы пишет, не вздумайте связываться с этим уродом

Гость_Dkey_*

Гость_Dkey_*
  • Гости
proect-xakep@yandex.ru 100 аферист,сценарий у него один описанный здесь.Если он будет вам писать,что мол инфа о нём в сети неправда и злые админы его оклеветали не ведитесь.Если нужно опубликую переписку здесь и буду её публиковать везде где он размещает свои обьявления.

Гость_гОСТЬ_*

Гость_гОСТЬ_*
  • Гости

proect-xakep@yandex.ru  кидала чистой воды,если кому нужна информация о нём всю переписку выложу и дам свою почту.

НЕ ВЕДИТЕСЬ ПИШЕТ 100% ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА ВСЕ ПРОСИТ 100 БАКСОВ И  КИДАЕТ!!!!

Гость_Гостище_*

Гость_Гостище_*
  • Гости

proect-xakep@yandex.ru Такой бред пишет типо он супер-пупер гуру непреодолимых преград для него нет,а по факту пыль в глаза и кидок на деньги!

Гость_missha323_*

Гость_missha323_*
  • Гости

Внимание! Аферист! erushin85@mail.ru после 50% предоплаты на связь не выходит

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
http://vzlom-viber-whatsapp.com/ Аферисты не выполнили свою работу сайт будто перестал "жить " после оплаты

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
Еще один грамотный аферист-разводила vzlom.attack@yandex.ru - называет себя Павел Хакер!!! Осторожнее!

Гость_Гость1_*

Гость_Гость1_*
  • Гости
vzlom.attack@yandex.ru Паша Хакер (он же
lukyanov ilya sergeev­ich) ЛОХОТРОН. НЕ ПЛАТИТЕ. после оплаты блокирует и ничего не присылает.

IVAN777

IVAN777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

А есть нормальный человек - который сделает свою работу без предоплаты и не кинет? Может у кого то есть подобный опыт??? Или все, кто предлагает эти услуги - мошенники??? Ведь есть же нормальные, дайте ссылку или контакт пожалуйста?

• spoisomeedisy это нравится

Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гости
Напишите кто знает нормального, порядочного хакера?!

Гость_mishka_*

Гость_mishka_*
  • Гости
world-hack-pro@mail.ru кидалово, будьте осторожны

Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гости
reshsnow@gmail.com заказала взлом вотс апп,оплатила через гарант сервис!исчезли оба!

Гость_Аноним_*

Гость_Аноним_*
  • Гости

vzlomes@yandex.ru ( Alex Script) мошенник не ведитесь!перечислила 4000 рублей на его карту и он перестал отвечать на сообщения!!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных