Перейти к содержимому

Приветствуем вас на vzlomPRO.com | Форум о взломе, хакерах и услугах!
Вся команда форума vzlomPRO.com рада что Вы посетили наш форум, оставайтесь с нами и Вы узнаете много нового. Мы создали этот проект специально для Вас.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как узнать пароль мужа | жены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Бог

Бог

Администратор

• Администраторы
  • 119 сообщений

Как узнать пароль вашего мужа или жены

Здравствуйте уважаемые посетители форума vzlompro.com!

В этой статье я расскажу о возможных способах получения пароля вашей второй половинки (Жены или мужа)!

Для начало я внесу ясности в ваше сознание, вы попали на хакерский форум тут можно найти хакера который поможет Вам взломать любую страницу социальных сетей вконтакте или одноклассники, получить доступ к мессенджерам сообщений вайбер или ватсап.

И так, теперь когда понимаете где Вы находитесь, я постараюсь ответить на вопросы которые возникли у Вас в голове, раз вы решили ввести в поисковой системе запрос "как узнать пароль", при чем совершенно не важно пароль это от страницы мужа в одноклассниках, или от аккаунта ватсап вашей жены. 

Скорее всего на этот поступок Вас толкнула далеко не беспричинная ревность, то есть имеются подозрения значит Вам уже необходимо получить доступ к чему-либо, поэтому я расскажу что могут взломать хакеры, которых Вы найдете в разделе услуги взлома и сколько это стоит!

Что могут взломать для вас хакеры:

Социальные сети : 

Это одноклассники (ok.ru) - Страницы этого сайта многие хакеры взламывают быстрее чем за сутки, с ним обычно не возникает проблем.

Это вконтакте | вк (vk.com) - Самая популярная соц сеть в Российской Федерации, у взломщиков есть большой опыт в получение паролей.

Это instagram - Конечно это больше приложение чем соц сеть, но характеризуется она именно как социальная сеть.

Множество других социальных сетей, я перечислил лишь самые популярные!

Мессенджеры сообщений:

Это Вайбер - Один из самых популярных в нашей стране, согласитесь весьма актуальное приложение и удобное для ведения тайных переписок.

Это Ватсап - Не менее, а на данный момент может и более популярное чем вайбер, если половинка проводит много времени в таких приложениях есть смысл задуматься.

Это imessage -  Официальные смс-ки от айфона так сказать, тоже вполне реально читать. Есть даже официальная уязвимость так сказать у этого приложения, об этом немного позже.

Стоимость конечно многих не очень обрадует, социальные сети начинаются от 5 000 рублей, мессенджеры от 6 000 рублей за один аккаунт. 

Многим покажется гораздо проще взять телефон и посмотреть сообщения, уверен что Ваша жена или может быть муж. Достаточно умны, и за ранее удаляют информацию такого рода. Вот в таких случаях конечно хакерам нет цены. Получить архив сообщений мессенджеров сообщений или социальных сетей для них не проблема. Конечно есть и мошенники, но об этом Вы можете почитать в теме "как правильно заказать взлом"

Основные правила я на всякий случай опишу, вдруг спишите:

• Не платите денежные средства до окончания работы или подтверждения ее выполнения. 
  • Проверяйте и выбирайте хакера как можно внимательней.
  • Не сообщайте хакеру кем Вы приходитесь владельцу аккаунта.

Три слона на которых хватит что бы Вас не обманули, у нас на форуме более 50 хакеров. Увы, не все из них честные, если быть честным мне то более 90% это недоучки и мошенники, поэтому останавливайте свой выбор только на проверенных взломщиках с хорошими отзывами и работайте сними только через гаранта безопасных сделок.

• Lymankeesia, FranklinSic, spoisomeedisy и 3 другим это нравится

Гость_PetrVoirm_*

Гость_PetrVoirm_*
  • Гости

помогите бесплатно 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных