Перейти к содержимому

Приветствуем вас на vzlomPRO.com | Форум о взломе, хакерах и услугах!
Вся команда форума vzlomPRO.com рада что Вы посетили наш форум, оставайтесь с нами и Вы узнаете много нового. Мы создали этот проект специально для Вас.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться

Как проверить мужа или жену на измену

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Гость_Лиза_*

Гость_Лиза_*
  • Гости

Уважаемые хакеры, очень прошу Вашей помощи!

У меня проблемы в семейной жизни я думаю что многие люди которые заходят на этот форум именно в надежде проверить своего мужа или жену. Я просмотрела множество тем на вашем форуме, из этого я сделала вывод что взломать можно практически  все что угодно. На этом форуме я наткнулась на предложения о взлома социальных сетей, вайбера, ватсапа и других ресурсов. 

У меня возник целый ряд вполне логичных вопросов, которые скорее всего возникают и у других посетителей вашего форума:

1) Что лучше взламывать что бы проверить мужа | жену?

2) К какому хакеру обратиться? (У вас их много и очень много не честных)

3)Что делать что бы любимый не узнал о взломе?

4)Реально ли взломать все и сразу?

5)Можно ли проверить мужа или жену самостоятельно без хакеров? 

Бог

Бог

Администратор

• Администраторы
  • 119 сообщений

Добрый день Елизавета, Вас приветствует администратор форума vzlompro.com!

Вы правы тема достаточно актуальна для нашего форума, сейчас я попробую дать Вам ответ на сложившиеся у Вас вопросы. 

Используя свою компетенцию в тематики хакинга, я уверен что мой ответ будет полноценным и расставит все точки над "И".

1) Ответ на первый вопрос мне кажется сугубо индивидуальный для каждого посетителя.

Я думаю что ревность и желания взломать определенные аккаунты не возникает спонтанно, это если можно так выразиться спланированная акция. Которую в свою очередь спровоцировали определенные обстоятельства. То есть я не думаю что существует ревность без каких причин, скорее всего такие люди уже знают что нужно взломать. Но если бы меня попросили дать совет, я бы советовал взломать социальную сеть в которой человек проводит больше всего времени. Так же имеет смысл взлом мессенджеров сообщений (Вайбер, Ватсап) мужа или жены. Многие хакеры могут вытащить так называемый архив сообщений, это все переписки владельца аккаунта за все время, даже если он их удалял. 

2) Этот вопрос несколько рекламный, ищите в разделе взлом на заказ так как наш форум не предоставляет от своего имени подобных услуг взлома, рекламировать какого либо отдельного хакера мне бы не хотелось. Я лучше дам Вам советы, как не попасть в руки к мошенникам. Несколько позже мы запустим проверку всех хакеров и сервисов которые рекламируются на нашем портале, и будем помечать их различными знаками отличия, для Вашего удобства. 

Главное не платить хакерам деньги вперед и требовать настоящие доказательства взлома. Конечно лучше всего работать через гаранта сделок.

3) Этот вопрос зависит от выбора исполнителя ваших услуг. 

Многие хакеры хвастают тем что могут взломать не меняя логин и пароль, но лишь единицы делают это  реально. Для того что бы определить такого специалиста, необходимо поинтересоваться каким образом происходит процесс взлома. Будет ли контакт с жертвой при взломе, это очень важные аспекты, если хакер Вам подходит, то все отлично. 

4) Вполне, а денег у Вас хватит?

Допустим "Взлом вк" стоит от 5 000  рублей, "Взлом ватсап или вайбер" от 6 000 рублей, согласитесь накладно получается. Даже для человека с хорошим доходом. Вообще у многих хакеров есть скидки для комплексных заказов. Но думаю более двух аккаунтов заказывать не имеет смысла, поэтом не торопитесь. 

5) Проверить самому реально!

Но вопрос в том, что необходимо получить доступ к телефону или персональному компьютеру. Плюс есть нюансы, вроде того что Ваш муж или жена могут чистить свои переписки. Поэтому доступ получить вам более чем реально, просто взяв телефон или ноут. А вот информация которая там содержится может сбить вас с толку, поэтому решать конечно Вам.

Надеюсь я удовлетворил многих своим ответом, я действительно не имею никакой заинтересованности в вашем обращении к хакерам кроме как безопасной сделки. Но скажу про себя, что за долгие годы в мире взлома социальных сетей я насмотрелся многих ситуаций.

Например когда мужчины воспитывали не своих детей и даже не подозревали об этом на протяжении нескольких лет, женщины с жили с такими извините за выражения утырками. Вообщем, я такого мнения придерживаюсь "Доверяй, но проверяй". Согласитесь что лучше знать, чем жить как идиот в неведение с человеком который тебя не достоин. 

• spoisomeedisy это нравится

Davidjeorm

Davidjeorm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ребята подскажите, у меня 3GS 32Gb MC133NF/A он привязан или есть шанс что заработает с нашей картой без анлока?

.
  • spoisomeedisy это нравится

Гость_Donaldnof_*

Гость_Donaldnof_*
  • Гости

Нужно проверить супругу 

Гость_spoisomeedisy_*

Гость_spoisomeedisy_*
  • Гости

помогите

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных