Перейти к содержимому

Приветствуем вас на vzlomPRO.com | Форум о взломе, хакерах и услугах!
Вся команда форума vzlomPRO.com рада что Вы посетили наш форум, оставайтесь с нами и Вы узнаете много нового. Мы создали этот проект специально для Вас.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться

hack.official@bk.ru кидала? просит предоплату!

Сообщений в теме: 8

Гость_Анти-кидала_*

Гость_Анти-кидала_*
  • Гости

Очень прошу проверить этого товарища hack.official@bk.ru , просит скинуть ему предоплату 50%.

!!Взлом без предоплаты!!
-оплата по факту
-полная анонимность 
-кратчайшие сроки 
По всем вопросам писать hack.official@bk.ru

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

hack.official@bk.ru - не ведитесь - кидалого - приведет доказательства, а после оплаты не выходит на связь!

Гость_Ангелина_*

Гость_Ангелина_*
  • Гости

Написала этому хакеру,дала ссылку на свою страницу,написал что стоит 3000 рублей,от 1 - 5 часов.

Сказал что как будет готово,сразу же напишет,проходит 5 часов,ответа от него нету.

Ответил только на следующий день,сказал что ваш заказ успешно готов.

Сказал ему как есть,то что для проверки дала свою страницу,и назвала первые три символа в пароле,попросила назвать хотя бы следующие два.

Как вы думаете,какой был итог?Не поверите,но этот хакер как он себя называет выслал - эти два символа.

P.S. денег платить не было,да и за свою страницу платить не охота,надеюсь бог меня простит

Гость_nikolai_*

Гость_nikolai_*
  • Гости

Вечер добрый всем участникам форума,обратился к данному человеку с опасением,в честности данного хакера мнения тут разошлись

Бросила жена,думаю мужчины меня поймут,правду знать то хочется,зная тем более женщин в наше время

Дал заказ,не помню сколько у него ушло времени на взлом - но результатом остался доволен,огромное вам спасибо.

Предоплаты кстати не было,работа была по факту

Андрей

Андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А со мной после оплаты не выходит на связь. Может это долгий процесс- переписка в WhatsApp&

• spoisomeedisy и TreslottKa это нравится

Андрей

Андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

это просто вор с мордовских лагерей!!!!!

• spoisomeedisy это нравится

Андрей

Андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Запетушат его! Все равно влипнет!!!!

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
Najlepszy blog jaki znalazlem w sieci. Chodzi o esperal warszawa. Sprawdz i przeczytaj wszystko o wszywce alkoholowej: esperal w warszawie

Ruby742720

Ruby742720

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
You mentioned that terrifically.

Also visit my homepage - Lowcostholidays discount code (http://www.voucherslug.co.uk/)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных